Даугавпилсский приют для животных

Даугавпилсский приют для бездомных животных получил в подарок выловленную рыбу 8 20.02.2024

18 февраля Даугавпилсский приют для бездомных животных опубликовал на своей странице в социальной сети Фейсбук благодарность работникам железной дороги, которые передали пушистым обитателям мешок с рыбой.

Обитатели Даугавпилсского приюта для животных ждут встречи с хозяевами (видео) 25.12.2022

Настала пора зимних праздников, когда чуда хочется каждому, в том числе и братьям нашим меньшим: обитатели Даугавпилсского приюта для животных с нетерпением ждут дня, когда смогут отправиться в дом, который смогут назвать своим. Хотя нужно признать, что за год уютнее стало и в самом приюте.

Gorod ON AIR: руководитель Даугавпилсского приюта для животных 42 15.12.2022

Даугавпилсский приют на базе предприятия Labiekārtošana существует уже порядка 20 лет — и 9 из них приютом руководит Оксана Бондаре, ставшая гостьей очередного выпуска программы Gorod ON AIR. Гостья программы расскажет, сколько сейчас животных в приюте, как они туда попадают и как содержатся.

Gorod ON AIR: руководитель Даугавпилсского приюта для животных Оксана Бондаре (ВИДЕО) 3 07.12.2022

Гостем сегодняшней программы Gorod ON AIR станет руководитель приюта для животных в Даугавпилсе Оксана Бондаре.

Обитателям Даугавпилсского приюта для животных нужна помощь (видео) 30 20.12.2021

Согласно прогнозам синоптиков, ожидается, что наступившая зима будет суровой. С беспокойством за колебанием температур наблюдают сотрудники Даугавпилсского приюта для животных, где на данный момент обитают почти 200 котов и собак. Каждый из нас может помочь несчастным животным пережить приближающиеся холода.

Не потраченные на салют деньги направят на работу Даугавпилсского приюта для животных 25 09.12.2021

Управление коммунального хозяйства сегодня на заседании Финансового комитета выступило с просьбой перераспределить сэкономленные средства на ту статью расходов, где образовалась нехватка.

Даугавпилсский приют для животных ждет помощи от горожан (видео) 61 16.12.2020

Даугавпилсский приют для животных, который находится в микрорайоне Новый Форштадт, работает круглый год, но в зимнее время особенно актуальным становится вопрос о помощи приюту от неравнодушных и любящих животных горожан. Об этом рассказала Оксана Бондаре, руководитель учреждения самоуправления.
 

Накипело: «Большие собаки в Гайке забегают на территорию детсада» 41 21.08.2020

В социальной сети Фейсбук была опубликована информация о собаках, свободно разгуливающих в Гайке.

Братья наши меньшие: животным тоже нужны подарки 2 27.12.2018

В преддверии Рождества Даугавпилсский художественно-краеведческий музей завершил традиционную благотворительную акцию, во время которой неравнодушные горожане собирали теплые вещи, корма, подушки и даже игрушки питомцам городского приюта для животных.

В защиту братьев меньших: о быте и проблемах городского приюта 4 09.12.2018

В Даугавпилсском городском приюте для бездомных животных на сегодняшний день содержится 35 взрослых собак и 20 щенков, 50 котов и 40 котят.

Даугавпилсский приют для бездомных животных не всем желающим отдает собак и кошек 80 07.12.2018

Жительница Даугавпилса попросила редакцию портала Gorod.lv разобраться, почему в Даугавпилсском приюте для бездомных животных ей не дали щенка.

Нам пишут: сколько стоит стерилизация дворовых кошек? 9 06.06.2018

«Наш город.» получил письмо от читательницы Елены, которая интересовалась возможностью бесплатной стерилизации дворовой кошки.

Руководить Даугавпилсским приютом для животных будет Элеонора Лазарева 6 01.11.2013

1 ноября к исполнению обязанностей руководителя работ Даугавпилсского приюта для животных (руководителя приюта) приступила Элеонора Лазарева, которая сменила на этой должности Жанету Соснаре.

Почему соблюдение закона оказывается важнее жизни животного? 8 11.01.2013

С самого детства нас учат, что надо любить братьев наших меньших, заботиться о них, кормить и ухаживать. Вот только порой эти хорошо известные всем истины не поддерживаются установленным порядком.